контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье отпраздновали День России

В Оренбуржье отпраздновали День России

12 июня во всех городах и районных центрах области отметили День России. В областном центре торжественные мероприятия прошли в культурном комплексе «Национальная деревня», где собрались свыше тысячи жителей и гостей города, сообщили в областном Правительстве.
- День принятия Декларации о государственном суверенитете России - это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. День России стал символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, - сказал первый вице-губернатор Сергей Балыкин.
На празднике состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации. Первый и основной документ, символ независимости, стойкости и величия российского народа, получили 12 юных оренбуржцев, добившихся успехов в учебе, спорте и творчестве. Ребят с этим торжественным днем поздравил первый вице-губернатор.
Празднование Дня России продолжилось выступлением творческих коллективов областного центра, а в национальных подворьях были организованы экскурсии и праздничные мероприятия.

13/06/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *