контакты / рекламный отдел

Эстрадная студия «Палитра» завоевала гран-при международного фестиваля

Эстрадная студия «Палитра» завоевала гран-при международного фестиваля

На международном детско-юношеском конкурсе «Когда мы вместе» эстрадная студия «Палитра» завоевала практически все награды. И самую главную - гран при фестиваля.

Фестиваль проходил в Туапсе на территории детского лагеря «Орленок». Коллективы из разных городов России — от Москвы до Мурманска - не только соревновались, но и наслаждались отдыхом на знаменитом побережье. «После конкурсов дети становятся более сплоченные, они понимают свой результат, к чему стремиться и от этого продуктивность еще больше возрастает», - сказала руководитель эстрадной студии «Палитра» Дворца творчества детей и молодежи г. Оренбурга Эльвира Ягудина.
Старшим коллективам не уступили и малыши. Это их первые гастроли. И они уже стали лауреатами 2 степени. «Мы даже не волновались, когда вышли на сцену. Зал был будто бы пустой. Я представила, что и его уже нет», - рассказала участница вокальной группы «Изюминка» Виктория Карпаева.
В планах оренбургских артистов — покорить заграничного слушателя. Однако на это нужны средства. Пока же все поездки ребят оплачивают родители. 

30/07/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *