контакты / рекламный отдел

День города смотрите по телевизору

День города смотрите по телевизору

Пресс-служба администрации Оренбурга выступила с разъяснениями по поводу Дня города и входа на него только по пригласительным.

Оказывается, стадион "Оренбург" был выбран для проведения праздничного концерта, так как данная площадка соответствует техническому райдеру приглашенной группы Би-2. Всех оренбуржцев стадион вместить не может, поэтому было решено ввести систему пригласительных. Достать бесплатные билеты сейчас уже вряд ли у кого-то получится - их разослали заранее представителям различных сфер деятельности: образования, здравоохранения, спорта и культуры, соцзащиты, различных предприятий, учреждений и организаций. Пригласительные также вручили Почетным оренбуржцам и победителям городских конкурсов профессионального мастерства в различных сферах.

Кроме того, в администрации подчеркнули, что такая система снизит риск террористической угрозы для гостей мероприятия.

Однако горожан, не получивших пригласительных билетов, поспешили успокоить: со стадиона "Оренбург" будет вестись прямая трансляция концерта на телеканале "РИК" (Россия-24) и кабельном канале "Уфанет". Во всех ресторанах и кафе города в этот вечер также будут включены телевизоры и настроены на эти каналы. Посмотреть на День города онлайн можно будет еще и на официальном сайте горадминистрации.

27/08/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *