контакты / рекламный отдел

КВНщики Оренбуржья вышли в финал

КВНщики Оренбуржья вышли в финал

Команда КВН «Оренбургская губерния» вышла в финал.

В выходные в Анапе прошли полуфинальные игры среди КВНщиков. Оренбургская команда заняла второе место во втором полуфинале Центральной Краснодарской лиги, уступив всего лишь 1 балл сборной из Архангельска САФУ «Помидоры» (набравшей 14 баллов).

- В Анапе очень своеобразная зрительская аудитория, невозможно предугадать реакцию зрителей на юмор. На этот раз зрителям смешнее всего показались архангельцы. Сборная САФУ «Поморы»- сильная команда, имеющая впечатляющий КВНовский стаж. Поэтому их победа не стала неожиданностью,- прокомментировала в разговоре с корреспондентом «ОренИнформ» полуфинальные игры участница команды «Оренбургская Губерния» Полина Шумакова.

Недавно команда вернулась из Анапы домой, В Оренбург. На подготовку у ребят чуть больше месяца. Уже 11 октября их ждет финальные состязания в артистизме, креативности и юморе.

- В финале с нами будут играть очень сильные команды - участники и финалисты многих Центральных лиг КВН прошлого сезона. Соперники достаточно серьезные, но настрой у нас боевой. Готовиться начали со дня приезда в Оренбург. Занять второе место в полуфинале - отличный результат для Сборной, этому предшествовала долгая и очень тяжелая работа. Профессиональный КВН – это, вообще, тяжелая работа. Так что Сочи покажет - к чему эта работа привела, - рассказала Полина Шумакова.

Кстати, Краснодарская лига - одна из самых сильных Центральных лиг МС КВН и, судя по прошлому сезону, у многих финалистов есть реальный шанс попасть в телевизионную лигу, удачно выступив на ежегодном фестивале в Сочи, который в этот раз будет проходить в декабре.

04/09/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *