контакты / рекламный отдел

Сегодня – съемки полуфинала «Нового движения» возле ТРК «Гулливер»

Сегодня – съемки полуфинала «Нового движения» возле ТРК «Гулливер»

Второй сезон проекта «Новое движение», стартовавшего на канале «ОРТ Планета» этой весной, снова возвращается на экраны. Телесезон начался с обзорного выпуска, а впереди самое интересное – финал.

По итогам первого тура из 35 исполнителей зрителями и экспертами шоу отобраны девять финалистов. В начале декабря между ними будет разыгран главный приз в сто тысяч рублей. Среди тех, кто уже обеспечил себе место в финале - оренбуржцы трио «Амстер» и Екатерина Шарапова, группы «MOGU» (Оренбург), «Танго и Кэш» (Самара), «Stereotоk» (Челябинск), «Картины Жизни» (Уфа) и «Milla Morentum» (Оренбург). Нишу хип-хопа в финале займут «Candy & Band» (Оренбург) и «Артель Pr-n» (тоже Оренбург). Но на этом список финалистов не заканчивается. По условиям конкурса, обладатели вторых мест в каждом выпуске выходят в полуфинал. По итогам передачи «Второй шанс» из их числа будут отобраны еще трое претендентов на главный приз.

В полуфинал прошли самарские коллективы «Психический Бэнд», «Атма» и «Декатао», орская «Своя романтика», новотроицкая «Vолна», а также «Эффект бабушки» из Актюбинска и две оренбургских группы – «Мои НЛО» и «Ворон». Интересно, что впервые за историю проекта съемки пройдут не в студии «Оренинформ», а на открытой площадке. 28 сентября с 14-00 до 20-00 на сцене перед ТРК «Гулливер» участники проекта будут записывать конкурсное видео. Телеверсия концерта – уже с оценками жюри - появится в октябре этого года.

28/09/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *