контакты / рекламный отдел

На самолете в Бугуруслан и Адамовку

На самолете в Бугуруслан и Адамовку

С 6 ноября открываются новые маршруты полетов региональной авиакомпании «Оренбуржье».

Вчера авиакомпания «Оренбуржье» совершила первый пассажирский рейс из Оренбурга на восток области - в Адамовский район, где проживает свыше 30 тысяч человек. Пассажиры на самолете L 410 из Оренбурга долетели до Орска, где пересели на самолет АН-2 и продолжили полет в п. Адамовка.

Время в пути (с учетом пересадки в Орске) составляет 1,25 часа, в то время как на ГАЗели весь путь занимает около 6 часов. Расстояние от Оренбурга до Адамовки - 440 км. Таким образом, пассажиры региональной авиакомпании «Оренбуржье» тратят на дорогу в 4 раза меньше времени, чем автомобильным транспортом.

В этот же день запланирован первый полет L 410 в Бугуруслан, где проживают 50,2 тысячи человек. На данный рейс уже приобрели билеты 3 пассажира. Время в пути составит 1 час, а на ГАЗели - 5 часов. Рейс состоится, как только позволят погодные условия, на данный момент в Бугуруслане туман.

Стоит отметить и демократичные цены на перелеты. Перелет Оренбург - (пересадка в г.Орске) – Адамовка и перелет Оренбург – Бугуруслан стоит 700 рублей.

Открывшиеся направления на Бугуруслан и Адамовку стали следующими из трех внутрирегиональных авиамаршрутов. Буквально на днях активно заработал авиамаршрут в поселок Светлый, где загруженность составила около 70 процентов.

Таким образом, пассажиры, пользуясь услугами региональной авиакомпании «Оренбуржье», экономят свои средств и время, что в современных условиях весьма актуально. Также большое значение имеет и безопасность, ведь авиационный транспорт один из самых безопасных видов транспорта.

В настоящее время авиакомпания «Оренбуржье» осуществляет полеты за пределы региона по 8 маршрутам: в Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самару, Саратов, Пермь, Уфу, Челябинск.

07/11/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *