контакты / рекламный отдел

270 семей Оренбурга получили новые квартиры

270 семей Оренбурга получили новые квартиры

Губернатор Юрий Берг поздравил оренбуржцев с новосельем.

Губернатор Юрий Берг 18 декабря встречался с новоселами двух новых городских многоэтажек. Ключи от квартир двух новостроек 19-го микрорайона северо-восточного жилого массива по улице Высотной получили в этот день 270 семей. Строительство домов велось в течение года. В специально подготовленном для новоселов и гостей театрализованном представлении актеры отразили исторические этапы строительства и развития Оренбурга.

- Новая квартира - это всегда тепло и семейный уют, - сказал Юрий Берг. – Замечательно, что Оренбург растет вверх и вширь. Очень важно и то, что некоторые жильцы этих домов приобрели квартиры по программе льготного кредитования всего под 2 процента годовых. Со своей стороны обещаю, что к началу следующего учебного года здесь будет сдана школа.

В одной из таких квартир у актрисы Оренбургского областного драматического театра Юлии Рахмановой Юрий Берг вместе с депутатом областного Законодательного Собрания Владимиром Кидановым побывал лично. Счастливой обладательнице двухкомнатных апартаментов губернатор вручил подарок от Правительства области.

- Сбылась моя мечта. Как здесь все расставить и обустроить я уже придумала, - поделалась своей радостью Юлия.

19/12/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *