контакты / рекламный отдел

Задержан предполагаемый убийца

Задержан предполагаемый убийца

Сотрудники полиции Оренбурга установили и задержали подозреваемого в преступлении, в результате которого скончался человек.

Сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по г. Оренбургу в течение 3-х суток при проведении оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан мужчина, предположительно причастный к смерти оренбуржца.
6 января в дежурную часть полиции из городской клинической больницы им. Пирогова поступило сообщение о том, что от одного из кафе Оренбурга доставлен 30-летний молодой человек с травмой головы. Спустя трое суток парень скончался, не приходя в сознание.
Изучив видеозаписи наружного наблюдения, полицейские предположили, что полученную травму парень мог получить в результате конфликта с неизвестными. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции были установлены лица, причастные к конфликту, а также мужчина, который предположительно мог нанести смертельную травму.
Информация о том, что полицейские вышли на след предполагаемого виновника происшествия, дошла до самого подозреваемого, который попытался скрыться. Однако, благодаря грамотно спланированным действиям, сотрудники полиции задержали подозреваемого мужчину в пос. Сагарчин Акбулакского района.

14/01/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *