контакты / рекламный отдел

Сегодня откроется месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Сегодня откроется месячник оборонно-массовой и спортивной работы

23 января, в 14:00 во Дворце творчества детей и молодежи им. Поляничко состоится торжественная церемония открытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы, приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества.

В церемонии открытия примут участие представители органов исполнительной власти, учащиеся военно-патриотических объединений области и воины-интернационалисты. Затем состоится праздничный концерт, в котором покажут свое мастерство лучшие танцевальные коллективы и вокалисты г.Оренбурга

Ежегодно, в преддверии Дня защитника Отечества на территории области проводится ряд спортивных мероприятий по военно-прикладным видам спорта. Одним из самых ярких и интересных по праву являются соревнования «А ну-ка парни!», которые проводятся в несколько этапов: муниципальный, зональный и областной.

В этом году областные соревнования состоятся 20 февраля в Красногвардейском районе. В них примут участие команды-победители зональных состязаний.

Также в рамках месячника 8 февраля в г.Оренбурге состоится праздничный концерт, приуроченный к 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. А в саму годовщину, 15 февраля, в области состоится ряд памятно-мемориальных мероприятий.

23/01/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *