контакты / рекламный отдел

Сегодня состоится Финал Чемпионата Оренбурга по караоке!

Финал первого открытого чемпионата по караоке пройдёт сегодня, 28 февраля, в ночном клубе "Shuttle".

В Финале выступят прекрасные исполнители - четверо парней и четверо девушек. Эдакий вокальный инь-ян. Вот они финалисты: Екатерина Долженкова, Татьяна Боканча, Наталья Познахарёва, Инна Дубовскова, Дмитрий Горюнов, Даниил Асташов, Василий Герасимов и Алексей Артищев.

Отборочные туры стартовали в городе 25 января. Более ста оренбуржцев приняли участие в первом чемпионате города по караоке. Организаторы отмечают, что благодаря рекламе на остановках, конкурс привлек и старшее поколение. Двадцать исполнителей в возрастной категории «за сорок» исполнили тестовые композиции на отборочных турах. Многие приходили с детьми и внуками.

Что касается вокальных данных, в основном, жюри услышали подготовленных и талантливых исполнителей. Большинство из них – участники различных песенных коллективов, но были и самоучки, которые по-настоящему удивили публику. Стоит отметить, что чемпионат стал своеобразным народным реалити-шоу, поучаствовать в котором мог любой оренбуржец, влюбленный в музыку. Организаторы конкурса рассказали, что номера уже отрепетированы и должны произвести огромное впечатление на жюри и гостей. Победитель получит путёвку на всероссийский конкурс любителей караоке.

28/02/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *