контакты / рекламный отдел

Премьера «Интонации» на «ОРТ Планета»

Премьера «Интонации» на «ОРТ Планета»

17 мая в 18.35 на канале «ОРТ Планета» стартует новый телепроект информагентства «Оренинформ» «Интонация». Отныне еженедельно в субботу вечером оренбуржцы смогут знакомиться с главными событиями в культуре региона.

Программа «Интонация» будет выходить в формате тележурнала. Это события, это комментарии, это встречи с известными деятелями культуры нашего края и страны, это рассказ о наиболее значимых мероприятиях в сфере культуры и искусства. Это премьеры, выставки, концерты. Это новый взгляд на культурное достояние Оренбуржья. Особое внимание в телепроекте будет уделяться нашему творческому будущему – юным музыкантам, художникам, литераторам, наследникам народных культурных традиций.

В первой программе телезрителей ждет встреча с министром культуры и внешних связей Оренбургской области Виктором Шориковым; большой рассказ о международном фестивале Мстислава Ростроповича. Герои программы – художественный руководитель фестиваля Ольга Ростропович, знаменитый виолончелист Давид Герингас, мировая величина Валерий Гергиев. Авторы передачи предложат к обсуждению проблему сохранения культурного наследия. Участники обсудят судьбу памятников археологии. Всем, кто решит познакомиться с новым телепроектом, конечно же, будут интересны анонсы культурных событий на предстоящую неделю.

Телевизионный эфир программы «Интонация» в субботу, в 18.35 на канале «ОРТ Планета» и в воскресенье в 14.30 на канале «Домашний–Планета».

16/05/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *