контакты / рекламный отдел

Семья Кожеватовых – победители конкурса «Успешная семья Поволжья»

Семья Кожеватовых – победители конкурса «Успешная семья Поволжья»

Накануне, в День защиты детей, в Кирове состоялась церемония награждения семей–участниц окружного фестиваля

Всего в программе приняли участие 24 семьи из 14 регионов Приволжского Федерального Округа. По результатам вышло, что семья Кожеватовых – одна из самых успешных не только в регионе, но и в ПФО.

1.jpg

- Когда два года назад обсуждалась необходимость проведения окружного фестиваля «Успешная семья Приволжья», полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич принял решение – фестивалю быть! И уже два года мы видим ту энергию, которую генерирует фестиваль-конкурс, где собираются лучшие из лучших семей нашего округа, и тот позитивный резонанс, который появляется, когда семьи уезжают в свои регионы»,- сказала Галина Изотова, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Галина Изотова.

В числе лауреатов конкурса кроме семьи Кожеватовых из Оренбургской области, взявших гран-при, семья Гриценко из Пензенской области и семья Лужковых из Нижегородской области. Семьям – победителям фестиваля вручили почётные медали Всероссийской программы «Святость материнства».

2.jpg

В семье священника кафедрального собора отца Георгия Кожеватова и матушки Елены воспитывают десять детей: 7-х сыновей и 3-х дочерей. Эта семья чтит православные традиции, пропагандирует здоровый образ жизни, принимает активное участие в жизни города и области. За родительские заслуги и укрепление института семьи супруги не раз получали награды. В их копилке - медаль Петра и Февронии Муромских, различные благодарственные письма, они стали победителями областного конкурса «Лучшая многодетная семья». Кожеватовы ведут активный образ жизни, их дети – участники многочисленных областных и региональных конкурсов.

Кроме того лауреатом конкурса в номинации «Родительская слава» стала еще одна оренбургская семья – семья Бахаревых. Супруги воспитывают троих детей и заслужили это право как талантливый семейный коллектив. Папа – поклонник бардовской песни, мама – призер многочисленных конкурсов парикмахерского искусства и нейл-дизайна.

Вечер, посвященный завершению фестиваля, закончится гала-концертом, в котором приняли участие народный артист России Дмитрий Маликов и известная певица, композитор, поэт Ирина Грибулина.

02/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *