контакты / рекламный отдел

Вожатый детского лагеря оказался вором

Вожатый детского лагеря оказался вором

Под конец потока он украл у своего коллеги ноутбук

Как сообщили корреспонденту «Оренинформ» в УМВД региона, накануне в полицию Оренбурга обратился 22-лтний житель Кваркенского района.

Потерпевший рассказал, что этим летом подрабатывал в одном из детских лагерей вожатым. Пропажу электроники он обнаружил после окончания потока, когда вернулся на территорию за вещами. В его тумбочке находилось все, что он оставил, кроме ноутбука.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в свершении кражи. Им оказался другой вожатый из этого же лагеря, 18-летний житель Тюльганского района

- После совершения кражи злоумышленник попытался скрыть следы преступления, обменявшись ноутбуком со своим товарищем в лагере. Технику в последствии опознал потерпевший и ноутбук ему вернули. По данному факту возбуждено уголовное дело за «Кражу». Также в настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело за разбойное нападение на таксиста в Оренбургском районе, - прокомментировал начальник отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Фарис Джафаров.

20/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *