контакты / рекламный отдел

Мероприятия - каждый день!

Мероприятия - каждый день!

Напомним, День города начали отмечать еще со вчерашнего дня

Вот мероприятия, которые пройдут завтра:

- Первая дискотека. Впервые в нашем городе состоится дискотека для детей дошкольного возраста «Карапуз – шоу».

Мероприятие начнется в 12.30 на улице Советской (площадь у памятника И.И. Неплюеву).

- 30 августа пройдет городской спортивный праздник «Чемпионы рождаются в нашем дворе».

Начало в 18.00 по адресу: ул. Культурная, 1а (парк им.С.М. Цвиллинга).

- Пройдет турнир по мини-футболу среди подростков, состоящих на учете в УМВД России по городу Оренбургу.

Начало в 18.00 по адресу: ул. Брестская, 3.

- Праздничный концерт «Мой город, тебе я пою!». Начало в 21.00, п. Нижнесакмарский, ул. Молодежная, 9 (площадь перед администрацией). Литературно-музыкальная программа «У казака любовь – Россия». Начало в 21.00, с. Городище, ул. Больничная, 2. Концертная программа «Мой любимый город». Начало в 21.00, с. Краснохолм, ДК «Заря», ул. Советская, 68. Праздничная палитра «Сегодня в городе салют». Начало в 22.00, п. Бердянка, ул. Школьная, 14 (площадь перед Домом культуры).

- В Оренбурге будут работать три центральные концертные площадки.

Лучшие творческие коллективы Оренбурга и Оренбургской области представят свои концертные программы для жителей и гостей областного центра. Все концертные площадки начнут свою работу в 20.00

На площади им. В.И. Ленина в праздничном концерте «Гордость моя – Оренбург!» выступят лучшие творческие коллективы нашего города. А главным подарком станет выступление московской музыкальной группы «Инь-Ян».

В Северном округе в парке имени 50-летия СССР (ул. Брестская, 1) оренбуржцев и гостей города ждет концертно-развлекательная программа «С днем рождения, Оренбург!» с участием звезд советской эстрады 80-х годов – группы «Рожденные в СССР». Главным подарком вечера станет выступление Заслуженного артиста России Сергея Беликова со своими друзьями Владимиром Преображенским, Дмитрием Митичкиным и Николаем Кольцовым. Для гостей и жителей нашего города прозвучат любимые хиты 80-90-х: «Все что в жизни есть у меня!», «Не надо печалиться», «Белый теплоход», «Ты мне не снишься» и многие другие.

В Южном округе на территории культурного комплекса «Национальная деревня (ул. Алтайская, 5) состоится культурно-развлекательная программа «Оренбург молодежный».

Заключительным аккордом празднования Дня города станет фейерверк. В 23.00 небо над городом озарят огненные залпы одновременно из трех концертных площадок города.

Все мероприятия являются открытыми для всех, вход бесплатный.

- Библиотеки приглашают принять участие в праздничной программе ко Дню города!

Праздник «Мой Оренбургский край, ты сердце окрыляешь!», посвященный Дню города состоится 30 августа в 16.00 в сквере библиотеки (ул. Мира 2/2).

- 30 августа Музей истории города Оренбурга (ул. Набережная, 29) с 11.00 до 19.00 открывает свои двери для бесплатного посещения основных и обзорных экскурсий. В их числе выставка планов города Оренбурга 1910, 1926, 1937 годов и выставка кукол оренбургской художницы З.С. Пивкиной.

30 августа Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей (ул. Советская, 28) приглашает на музейную акцию «Город древний, город славный»

С 11.00 до 18.00 вход свободный!

В выставочном комплексе «Салют, Победа!» (ул. Кирова, 1) с 11.00 до 18.00 и выставочном зале мегамолл «Армада» (галерея «Лувр», Шарлыкское шоссе,1/2) с 18.00 до 22.00 совершенно бесплатно будут проводиться тематические экскурсии по экспозициям.

30 августа в Музее ИЗО (пер. Каширина, 29) в рамках празднования Дня города с 10.00 до 23.00 совершенно бесплатно для жителей и гостей Оренбурга будет проведен ряд выставок и экскурсий

На площадке перед музеем и в зале Л.В. Попова с 18.00 до 22.00 будут проходить выступления музыкальных и танцевальных коллективов города, у посетителей будет возможность приобрести эксклюзивный подарок на ярмарке hand-made изделий, все желающие смогут сделать аквагрим.

Отдельная площадка будет организована для детей, где они в течение вечера смогут посмотреть мультфильмы и посетить мастер-класс по народной кукле.

В Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) пройдет персональная выставка живописца Максима Григорьева.

В этот же день с 17.00 в сквере у Дома Советов все желающие смогут бесплатно посетить выставку оренбургских художников.

29/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *