контакты / рекламный отдел

10000 в подарок!

10000 в подарок!

Сегодня пять многодетных семей получили от салона «Палето» подарочные сертификаты на покупку одежды

Комплексный центр социального обслуживания населения в Южном округе г.Оренбурга работает с ноября 2013 года. В марте в учреждении создан попечительский совет. В канун нового учебного года представители совета провели благотворительную акцию под названием «Ботаник».

Вырученные денежные средства были направлены на подготовку детей из многодетных семей к школе и покупку одежды.

Элла Парамошкина - зам. директора КЦСОН в Южном округе Оренбурга

- Члены попечительского совета относятся к нашим семьям с особым вниманием. Так, накануне 1 сентября было вручено 60 рюкзаков детям. Сегодня – ещё одна замечательная акция. Пять наших лучших многодетных семей получают подарочные сертификаты на приобретение одежды. Это значительная помощь для них. Воспитывать ребятишек сегодня не просто и хорошо, что предприниматели оказывают нам, комплексным центрам, такую помощь.

Родители и дети оценили подарки. Получив сертификаты, они тут же приступили к выбору осенне-зимнего гардероба. Благо, что выделенных средств хватит на покупку двух пуховиков, что значительно сэкономит семейный бюджет.

В свою очередь, семьи поблагодарили попечительский совет и обещали в дальнейшем оставаться такими же дружными, активными, а из школы приносить одни пятёрки.

Юлия ГРАЖДАНКИНА

19/09/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *