контакты / рекламный отдел

«Многонациональное Оренбуржье» - прямо сейчас

«Многонациональное Оренбуржье» - прямо сейчас

В эти минуты проходит награждение победителей и участников конкурса проектных работ

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», организаторы конкурса - МОБУ «СОШ № 65», ГБУК «Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека», при поддержке Управления внутренней политики аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

Церемония награждения проходит в конференц-зале Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской.

И вот какой комментарий мы получили от Светланы Мячиной, директора Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки:

- «Многонациональное Оренбуржье» - конкурс, направленный на укрепление единства многонационального народа Оренбуржья, развитие культуры взаимопонимания и толерантности в отношениях между представителями наций и народностей нашего города, формирование и сохранение нравственных и культурных ценностей общества.

Кстати, сама защита проектных работ конкурса состоялась 24 октября. По словам организаторов, работы были яркими, интересными и запоминающимися. Было видно, что ребята серьезно готовились к этому мероприятию, и немало времени потратили на изучение своей темы.

Отметим, что данное мероприятие – уже традиционное для нашей области.

28/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *