контакты / рекламный отдел

«Лучшие выпускники» - кто они?

«Лучшие выпускники» - кто они?

В Оренбурге сегодня презентуют справочник, где есть фамилии 1200 выпускников города

В 14.00 в парке отдыха «Тополя» состоится презентация справочника «Лучшие выпускники 2015» учреждений профессионального образования Оренбургской области, в которой примут участие порядка 1 200 выпускников города Оренбурга – молодая интеллектуальная элита нашего края, представители органов власти и работодатели.

С целью поддержки и развития интеллектуального потенциала молодежи с 2003 года в Оренбуржье реализуется всероссийская программа Российского Союза Молодежи «Российские интеллектуальные ресурсы», в рамках которой ежегодно издается справочник «Лучшие выпускники». За эти годы в данной программе приняли участие более 13 500 молодых людей из 70 учебных заведений области.

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», год от года популярность и значимость справочника растет. Со страниц справочника молодежь приветствуют государственные и общественные деятели Оренбуржья, видные представители промышленных предприятий, среднего и малого бизнеса. Сегодня многие работодатели активно используют справочник для подбора персонала, поскольку выпускники, включенные в справочник, действительно достойны эпитета «лучшие». Как показала практика, одаренные, перспективные молодые специалисты имеют большой потенциал для развития и профессионального самосовершенствования.

Сергей СЕРЕДИН

20/05/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *