контакты / рекламный отдел

Работать нужно вместе!

Работать нужно вместе!

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 1 июля 2015 года провёл встречу с сопредседателями регионального отделения Общероссийского народного фронта Юрием Кононовым и Ольгой Аравицкой

Речь шла об инициативах оренбургских «фронтовиков», касающихся реализации президентских майских указов 2012 года, антикоррупционного проекта ОНФ «За честные закупки», проверки выполнения государственных контрактов, популяризации государственных и муниципальных услуг.

В беседе также были проанализированы предложения ОНФ по поддержке сельхозпроизводителей. Представители регионального ОНФ на Всероссийской промышленной конференции рекомендовали решить вопрос о рассрочке суммы основного долга по кредитам на срок не менее 10 лет. Начисленные банковские проценты по пролонгированным кредитам списать.

Также была затронута тема подготовки к Всероссийскому форуму ОНФ по вопросам здравоохранения, который состоится в конце текущего месяца в Москве.

Сергей Гаврилин, Юрий Кононов и Ольга Аравицкая обменялись мнениями о социально-экономической обстановке в преддверии выборов в органы государственной власти и местного самоуправления, по итогам которых будет замещено около 4500 мандатов, в том числе 3800 - в сельских советах.

01/07/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *