контакты / рекламный отдел

Фотограф Олег Грачев – среди сильнейших мастеров России (видео)

Фотограф Олег Грачев – среди сильнейших мастеров России (видео)

Фотохудожник из Оренбуржья, мастер фото-арта Олег Грачев вошел в число лучших фотографов страны и в 2015 году побил рекорд по количеству завоеванных наград.

Олег Грачев – гордость Соль-Илецка. Художник, путешественник, член Русского географического общества. Его имя – на слуху у тех, кто любит фотоискусство. И не только в нашей области, и в мире.

В минувшем году работы Олега побывали в 36 странах от Канады до Индонезии. Фотографии Грачева – вне времени и менталитета. Они считаются настоящим украшением экспозиций и частных коллекций.

О таланте мастера говорят 77 наград престижных конкурсов, которые он получил в 2015-м. Это в разы больше, чем за все предыдущие годы. Личный рекорд Олега! В призовой копилке золотые, серебряные и бронзовые медали Международной федерации фотоискусства, Глобального фотографического союза, национальных фотографических ассоциаций мира, кубки и благодарности.

Имя Олега Грачева вошло в топ лучших фотографов Российской Федерации.

Один из самых известных образов, запечатленный фотохудожником, – Майя. На фото – обычная девушка из Соль-Илецка. Фото получилось настолько выразительным, что чаще других оказывается желанным экспонатом различных выставок.

Фотохудожник Олег Грачев рассказывает об одной из своих творческих удач.

Общее количество фото, принятых от Олега Грачева на международные выставки, – свыше восьмисот. Благодаря многочисленным победам фотохудожника теперь уже сами организаторы звонят ему и просят прислать свои шедевры для участия в престижных форумах.

Елена Анифатьева

20/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *