контакты / рекламный отдел

В этот уик-энд в Оренбурге будут готовить коктейли, выбирать «маленькую мисс» и вспоминать лихие 90-е

В этот уик-энд в Оренбурге будут готовить коктейли, выбирать «маленькую мисс» и вспоминать лихие 90-е

Для тех, кто не хочет сидеть дома в первые апрельские выходные, мы подобрали несколько интересных событий ближайшего уик-энда.

Пятница, 1 апреля:

«В поисках НЛО»

Сегодня после работы можете заглянуть в «HARATS PUB» на презентацию фильма «В поисках НЛО». Фильм об известной оренбургской группе «Мои НЛО» будет показан широкой аудитории впервые. Начнется все в 21.00.

Презентация коктейля

На прошлой неделе Екатерина Ряховская, бармен из Оренбурга, завоевала титул чемпионки мира по приготовлению коктейлей на турнире во Франции. 1 апреля она будет готовить свои фирменные коктейли в лаунж-баре «BOTTEGA». Действует FC|DC.

Суббота, 2 апреля:

Гала-концерт «На Николаевской»

Посмотреть на красивое шоу и оценить лучшие творческие коллективы города Оренбурга можно на фестивале студенческого творчества «На Николаевской». Фестиваль как раз завершает городской этап гала-концертом в СКК «Оренбуржье». Все начнется в 19.00.

ВЕСНЫ.НЕТ, или Скорей бы лето

В ночном клубе «INFINITY» в эту субботу будут таять снега и распускаться почки на деревьях, потому что для вас будут играть Валентин Барсуков, DJ Юрист, DJ Artstrong. Девушкам до 00.00 вход свободный. Пусть весна пройдет незаметно!

«Маленькая мисс Оренбурга»

Отборочный тур конкурса красоты начнется в 15.00 в галерее «Праздник» мегамолла «Армада». Юные жительницы Оренбурга от 7 до 10 лет смогут поучаствовать в конкурсе, в котором не просто выберут победительницу, но и помогут с ее дальнейшим развитием. После отборочного тура участницам предстоят еще несколько этапов на пути к главному призу: «Визитная карточка», «Дефиле», «Фотоконкурс». Финал конкурса состоится 16 апреля, а победительница получит контракт с модельным агентством «Rich&Famous». Приходите посмотреть на маленьких принцесс в эту субботу.

Воскресенье, 3 апреля:

«Лесная сказка про муху-цокотуху»

Семейные пары в воскресный день смогут порадовать своего ребенка спектаклем «Лесная сказка про муху-цокотуху» в театре музыкальной комедии. В ролях заслуженные артисты России и дипломанты международных конкурсов. Приобщение ребенка к театру обойдется всего в 160 рублей.

«Super Дискотека»

СКК «Оренбуржье» в 19.00 собирает всех поклонников зажигательной музыки 90-х. Вспоминать лихие 90-е будем вместе с «Отпетыми мошенниками», Юлией Волковой из группы «ТАТУ», Алексеем Потехиным из «Руки вверх», «Другими правилами», Игорем Тальковым-младшим и многими другими звездами.

Мария МИЛОХИНА
01/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *