контакты / рекламный отдел

«Бизнес-класс»: из первых уст (фоторепортаж)

«Бизнес-класс»: из первых уст (фоторепортаж)

Сегодня в мегамолле «Армада» состоялась встреча представителей малого и среднего бизнеса с организаторами масштабного телепроекта «Бизнес-класс». Оренбургские предприниматели смогли узнать подробности о конкурсе и задать интересующие вопросы.

Александр Сазонов, руководитель Корпорации развития Оренбургской области, обеспечивающей экспертную деятельность в проекте «Бизнес-класс», рассказал о критериях отбора участников конкурса и ответил на вопросы бизнесменов.

GA8A6607.JPG

Александр Сазонов, руководитель Корпорации развития Оренбургской области:

Вы представите свою программу развития вашего бизнеса с экспертом, с тренером на общее голосование, защитите ее. Тот, кто справится с этой задачей лучше всего, станет обладателем главного приза в 10 миллионов рублей. Сразу оговорюсь – характер этих денег целевой, они должны пойти на программу развития, которую вы защитите.

Вадим Никулин, главный редактор информационного агентства «ОренИнформ», рассказал о телевизионной составляющей ТВ-проекта, о том, что ожидает участников конкурса на съемочной площадке, и что полезного для собственного бизнеса они смогут извлечь.

GA8A6579.JPG

Вадим Никулин, главный редактор информационного агентства «ОренИнформ»:

У нас телевизионное шоу, именно поэтому про каждого из участников мы будем готовить презентационные ролики – небольшой рассказ о бизнесе, чтобы у зрителей было понимание того, чем занимается каждый из вас, к чему стремится. Наше шоу будет идти на городских и областных каналах, о вашем деле узнает весь регион.

Главная цель сегодняшней встречи – лично пообщаться с потенциальными участниками ТВ-проекта «Бизнес-класс» – по мнению организаторов, достигнута.

GA8A6565.JPG

   



Карина ТИМКОВА, Иван АНИСИМОВ
17/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *