контакты / рекламный отдел

Началась регистрация участников на международный образовательный форум «Евразия»

Началась регистрация участников на международный образовательный форум «Евразия»

Форум пройдет в Оренбурге 7-11 сентября и объединит молодых людей из стран Евразийского континента вокруг идеи русского мира. Форум проводится по инициативе правительства региона, поддержанной президентом России.

Участниками «Евразии» станут 800 молодых учёных и специалистов, магистрантов и аспирантов более чем из 90 стран Евразийского континента, чья деятельность связана с развитием международного молодёжного сотрудничества. Молодые специалисты впервые соберутся на площадке, где будут созданы все условия для получения новых знаний и опыта в сфере международных отношений, русского языка и культуры. Для того чтобы участники могли максимально проявить свои навыки и знания о России, а также стать к нашей Родине ближе, в качестве рабочего языка форума установлен русский. Образовательная программа для участников будет сформирована ведущими экспертами и специалистами по направлениям: «Культура и история», «Молодёжное предпринимательство», « Политика», «Медиа», «Некоммерческие молодёжные организации и проекты». По итогам форума планируется создание профессионального молодёжного сообщества государств Евразийского континента. Его миссией станет представление интересов молодёжи Евразии на международном уровне.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, правительство Оренбургской области совместно с «Роспатриотцентром» и «Международным молодежным центром».

20/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *