контакты / рекламный отдел

Денис Гончаров: Участники «Бизнес-класса» получат знания и навыки, которые смогут применить в жизни

Денис Гончаров: Участники «Бизнес-класса» получат знания и навыки, которые смогут применить в жизни

Генеральный директор промышленной компании «Пластик» Денис Гончаров считает, что участвовать в конкурсе необходимо.

Сам эксперт нового регионального телепроекта заниматься бизнесом начал в 1999 году, после окончания университета. На момент, когда его пригласили на конкурсной основе в компанию «Пластик», его собственное дело приносило хороший доход, но перспективы в нем он не видел. Для сравнения: в день бизнесмен зарабатывал больше, чем за месяц в «Пластике» во время испытательного срока. Однако, Денис Гончаров сразу разглядел большие песпективы предприятия. И не ошибся. Потому о решении своем не жалеет.

По мнению эксперта, «Бизнес-класс» – это хорошая возможность для предпринимателей получить дополнительные знания, навыки и методики.


Денис Гончаров, эксперт конкурса «Бизнес-класс», генеральный директор промышленной компании «Пластик» (РВК):

Эксперты поделятся своими наработками, дадут свои советы. Я думаю, это будет полезно участникам. Сейчас принято ездить на разные тренинги, но это как раз такая возможность, которую за деньги не купишь. Предприниматели, добившиеся результатов, готовы поделиться своими знаниями, навыками с кем-то еще. Поэтому я считаю, что нужно обязательно участвовать. Во-вторых, необходимо задавать вопросы, в-третьих – делать выводы, и, самое главное – всё применять в своем бизнесе. Хотелось бы, чтобы те знания и навыки, которые участники данного конкурса приобретут, независимо от результатов в финале, они обязательно применяли в своем бизнесе. Это очень серьезный ресурс, которым нужно пользоваться.

Прием заявок для участия в конкурсе «Бизнес-класс» продолжается. Заполнить анкету и узнать необходимую информацию можно на сайте бизнес-класс.tv.

02/05/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *