контакты / рекламный отдел

«Алло, мы ищем проекты»: «Бизнес-класс» ждет новых участников

«Алло, мы ищем проекты»: «Бизнес-класс» ждет новых участников

14 мая в бизнес-клубе «Армада» состоится встреча представителей оргкомитета и экспертов с предпринимателями.

Потенциальные участники конкурса бизнес-проектов и предпринимательских программ смогут задать интересующие их вопросы, уточнить детали состязания, развеять сомнения, если таковые имеются, по поводу конкурсных условий. Напомним, прием заявок для участия в телепроекте продолжается. Ну а стимул – более чем достойный, и речь не только о призовом фонде 10 миллионов рублей. Конкурс «Бизнес-класс» подразумевает серьезную образовательную программу (с участниками будут работать бизнес-тренеры и эксперты). Не стоит забывать и о возможности найти партнеров и соратников.

Виталий Койрах, блогер, журналист, руководитель проекта Бизнес-клуб «Армада»:

Мне кажется, цель проекта – не только «растормошить» предпринимательскую «тусовку», но и повысить социальный статус предпринимательства, ведь для широкой аудитории бизнесмен остается каким-то спекулянтом и, скорее, негативным персонажем, нежели положительным. Хотя это совершенно не так. Предприниматели – это люди, которые двигают экономику и вообще развитие всей страны. Когда по телевизору будут показывать изнанку жизни бизнесмена, что это не так просто, это большой труд, риски, то социальная роль и признание предпринимательства станут выше.

Это будет уже не первая встреча в бизнес-клубе «Армада». Однако в этот раз она будет более «открытой». К участию приглашаются все желающие. Начало в 14.30.

07/05/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *