контакты / рекламный отдел

Наталья Струнцова: благодаря «Бизнес-классу» мы решим сразу несколько задач

Наталья Струнцова: благодаря «Бизнес-классу» мы решим сразу несколько задач

По мнению первого заместителя министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Натальи Струнцовой, перед участниками конкурса открываются большие возможности.

В первую очередь, это общение с лучшими практиками, ведь те люди, которые вошли в состав экспертов и которые позже «будут вести участников за руку», тоже когда-то начинали. Они создавали те проекты, которыми сегодня может гордиться вся Оренбургская область.

Наталья Струнцова, первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области:

Когда общаешься с представителями малого бизнеса, всегда остро встает именно не денежный вопрос, а проблема нехватки знаний, умений и навыков. И вот здесь как раз появляется огромная возможность научиться чему-то у «гуру» оренбургского бизнеса. И то, что называется словом «бенчмаркинг», тут лучшим участникам предоставляется бесплатно. Это очень ценно. А то, что наш малый бизнес способен развиваться даже в сложные времена, не вызывает никаких сомнений. За прошлый год обороты в сфере малого бизнеса выросли более чем на 3 миллиарда, и инвестиции в уставной капитал, по сравнению с 2014-м, возросли. А если вспомнить, уже прошлый год был нелегким. О чем это говорит? О том, что малый бизнес хочет развиваться, он ищет свободные ниши, новые проекты. Я надеюсь, что благодаря конкурсу мы выполним сразу несколько целей: это позиционирование предпринимательства в Оренбургской области, воспитание нового духа бизнеса, и, конечно, рождение новых успешных практик.

08/05/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *