контакты / рекламный отдел

Оренбургский театр музыкальной комедии выступит в Крыму

Оренбургский театр музыкальной комедии выступит в Крыму

В Оренбург с творческим визитом приехало руководство Государственного академического музыкального театра Республики Крым.

Приезд директора театра Сергея Филиппова и главного режиссера Владимира Косова связан с выполнением Соглашения о сотрудничестве, подписанном с Оренбургским театром музыкальной комедии в ноябре 2015 года.

В рамках Соглашения запланированы обменные гастроли, проведение мастер-классов, тренингов, творческих мастерских, а также совместные проекты.

Гости из Симферополя посетили три спектакля нашего театра: «Голубая камея», «Дубровский» и «Юнона и Авось». Две последних постановки есть и в репертуаре крымчан. В замыслах администрации театров – обменятся солистами.

Дружба двух театров началась в прошлом году, на Международном театральном фестивале «Гостиный двор». Гости с юга показали спектакль «Прощай, конферансье», который очень понравился оренбургской публике. А крымчане остались довольны теплым приемом.

Эксклюзивное интервью с главным режиссером музыкального театра Республики Крым появится на портале «ОренИнформ» в ближайшее время. Не пропустите!

21/05/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *