контакты / рекламный отдел

Лучшие постановки предлагает зрителям «Оренбургский арбузник»

Лучшие постановки предлагает зрителям «Оренбургский арбузник»

Од­ин из са­мых прес­тижных меж­ду­народ­ных фес­ти­валей те­ат­ров ку­кол «Орен­бург­ский ар­бузник» предлагает зрителям интересные спектакли.

Организатором фестиваля выступает те­атр ку­кол «Пь­еро». За вре­мя су­ществования в нем при­няли учас­тие кол­лекти­вы из 13 стран ми­ра.

В программе кукольного праздника 2016 года, который проходит с 24 по 27 сентября, 11 постановок ведущих театров кукол из России, а также гости из Болгарии. Помимо двух оренбургских – «Пьеро» и областного театра кукол, зрители увидят спектакли Омского, Московского, Севастопольского, Ульяновского, Ханты-Мансийского, Екатеринбургского, Гатчинского театров и «Аладдина» из Болгарии. Кроме того, для взрослых будет представлен спектакль Независимого театрального проекта Григория Гольдмана «Елочка» (16+).

В финале фестиваля зрителей ждет встреча с уникальным шоу Виктора Антонова «Цирк на нитях» из Санкт-Петербурга. Спектакли будут проходить на трех сценических площадках: театра «Пьеро», областного театра кукол и малой сцене областного драматического театра им. Горького.

24/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *