контакты / рекламный отдел

В Бузулуке прошел турнир «Танцевальная осень - 2016».

В Бузулуке прошел турнир «Танцевальная осень - 2016».

В ДК «Юбилейный» прошел четвертый турнир «Танцевальная осень - 2016». 180 пар из Оренбургской и Самарской областей, республики Башкортостан соревновались между собой.

На бузулукском паркете встретили участники от трех до двадцати лет.

Тамара Свиридова- заместитель главы г. Бузулука по финансовой политике.

-В очередной раз, гостеприимная бузулукская земля встречает Вас у себя в гостях. Тем более, этот турнир посвящен дню рождения любимого города, который не так давно отметил свое 280-летие.

Среди участников, как новички, так и спортсмены со стажем. Среди них воспитанники бузулукской школы танца «Академия звезд».

Ольга Ярощук- руководитель клуба спортивно-бального танца «Академия звезд», г.Бузулук

- В первую очередь, этот турнир дает старт всем нашим бузулукским ребятам. То есть проснуться не к зиме, к первому турниру, а сейчас, сразу, с начала сезона – начинать выезды, соревнования, серьезно работать. Соответственно, дети с начала года зарабатывают очки, это дает возможность повысить мастерство каждого спортсмена.

В 22 номинациях соревновались почти 400 спортсменов, представлявших 14 клубов из 6 городов – Бузулук, Тольятти, Самара, Новокуйбышевск, Оренбург и Белебей. Бузулучане завоевали 8 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей. 

27/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *