контакты / рекламный отдел

Ах Астахова выступила на сцене Оренбургского драматического театра им. М. Горького

Ах Астахова выступила на сцене Оренбургского драматического театра им. М. Горького

Поэтесса представила новую программу «Карманная планета».

Можно любить или не любить творчество Ирины Астаховой, но не признавать её вклад в развитие современной российской концертной поэзии невозможно.

Известность к Ирине Астаховой пришла в 2011 году после публикации видео «Тебя хоть там любят?». А потом – тысячи поклонников и подписчиков, сотни концертов, тур в Европу и две выпущенные книги. Ирина активно гастролирует и дала более 200 концертов в 10 странах. Это делает ее одним из самых востребованных современных поэтов в русскоязычном пространстве.

На концерте оренбуржцы смогли насладиться не только творчеством, но и мощным зарядом оптимизма в, теперь уже, жизнеутверждающей лирике. В новой программе Ирина рассказала о поиске и нахождении жизненного пути и делилась секретами достижения состояния счастья. Посетители живого выступления Астаховой испытали сильный эмоциональный подъем, сравнимый с состоянием, получаемым после посещения мотивационного тренинга.

Своими смыслами, манерой исполнения Астахова покорила слушателей всех возрастов. Сочетание легкости и жизненности лиричных строк с мелодичным, живым музыкальным сопровождением создают удивительную атмосферу на ее выступлениях. Равнодушных к творчеству Ирины нет. Оно затрагивает самые потаенные струны каждого, кто имел удовольствие посетить ее концерт.

27/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *