контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы увидят «Прекрасные места Европы и Азии»

Оренбуржцы увидят «Прекрасные места Европы и Азии»

26 января в 16.00 ч. Оренбургский областной музей изобразительных искусств совместно с Оренбургским областным союзом промышленников и предпринимателей открывает выставку «Прекрасные места Европы и Азии» в филиале Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея в мегамолле "Армада".

По итогам конкурса, проходящего в рамках Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии», организаторы решили провести фотовыставку, в которую вошли лучшие работы конкурсантов. Всего на конкурс поступило свыше 450 работ от 128 участников. Среди авторов есть профессиональные фоторепортеры, призеры российских и международных фотоконкурсов, члены Союза фотохудожников России, но подавляющее большинство – простые фотолюбители.

Фотографии на конкурс прислали из регионов России, из Армении и Казахстана, Беларуси и Таджикистана, с Украины. Наиболее многочисленная группа участников проживает в Оренбургской области. Самому старшему конкурсанту 67 лет, самому юному – 14. Открытая впервые на евразийском форуме, выставка вызвала большое восхищение.

17/01/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *