контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы могут увидеть лучшие места Европы и Азии

Оренбуржцы могут увидеть лучшие места Европы и Азии

В филиале Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея в мегамолле «Армада» начнет работу соответствующая выставка.

Она откроется 26 января в 16.00. Организаторами выступили Оренбургский областной музей изобразительных искусств совместно с Оренбургским областным союзом предпринимателей и промышленников. Называется выставка «Прекрасные места Европы и Азии».

По итогам конкурса, проходящего в рамках Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии», организаторы решили провести фотовыставку, в которую вошли лучшие работы конкурсантов. Всего на конкурс поступило свыше 450 работ от 128 участников.

Среди авторов есть профессиональные фоторепортеры, призеры российских и международных фотоконкурсов, члены Союза фотохудожников России, но подавляющее большинство – простые фотолюбители. Фотографии на конкурс прислали из регионов России, Армении и Казахстана, Беларуси и Таджикистана, Украины. Наиболее многочисленная группа участников проживает в Оренбургской области. Самому старшему конкурсанту 67 лет, самому юному – 14.

24/01/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *