контакты / рекламный отдел

Оренбургские студенты представили свои проекты на выставке «Молодые художники»

Оренбургские студенты представили свои проекты на выставке «Молодые художники»

В выставочном зале Оренбургского областного музея ИЗО состоялось открытие VI выставки проекта «Молодые художники». Вернисаж приурочили к 20-летию кафедры дизайна ОГУ и прошедшему Дню студента.

Самые талантливые студенты кафедры дизайна оренбургского госуниверситета представили свои работы по интерьеру учреждений и предприятий города, а также дизайну книг оренбургских писателей, народных костюмов, интернет-порталов, сувенирной, мебельной продукции и даже интерфейса компьютерной игры.

Большинство представленных на выставке проектов – плоды учебной деятельности студентов-дизайнеров, их дипломные и курсовые работы. Некоторые из них были успешно воплощены в жизнь. В их числе – дизайн интерьера офиса компании «Уфанет» на ул. Аксакова, Музея памяти погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах и вышедший в тираж путеводитель по Оренбургу.

Ольга Чепурова, заведующая кафедрой дизайна ОГУ:

Глобальная цель кафедры – поднять имидж нашего региона. Поэтому мы стараемся сделать все, чтобы улучшить рекламную, информационную и историческую продукцию предприятий области. Для их разработки мы стараемся использовать все самые современные технологии.

Выставка студенческих работ «Молодые художники» проработает до 12 февраля. Успейте посетить!



02/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *