контакты / рекламный отдел

Оренбургский русский народный хор выступит в Кремле

Оренбургский русский народный хор выступит в Кремле

18 марта Оренбургский государственный академический русский народный хор примет участие в проекте «Международные Дни танца и театра в Москве».

Знаменитый коллектив нашей области получил официальное приглашение от организаторов престижного фестиваля.

В Кремле, в уникальной программе «Танцуй и пой, моя Россия», примут участие ведущие академические коллективы страны, такие, как хор имени М. Пятницкого, Театр танца «Гжель», Волжский русский народный хор им. П. Милославова и другие.

На сцену выйдут более тысячи участников – певцов, танцоров, музыкантов. Прозвучат лучшие образцы хорового и песенного жанров. Будут исполнены зажигательные и любимые народом танцы.

Фестиваль «Танцуй и пой, моя Россия» – это программа мира и добра, в которой примут участие одни из лучших академических хоровых и танцевальных коллективов России. Высокая степень культуры исполнения, отточенность, филигранная отделка всех деталей как вокального, инструментального, так и танцевального – именно этим всегда отличается настоящее искусство данных коллективов! Проект направлен на объединение народов России с помощью всем понятного 'языка' песни, музыки и танца, возрождение и популяризацию национальной культуры, обмен накопленным культурным профессиональным опытом представителями коллективов из разных регионов страны, а также на динамичное развитие хорового и танцевального искусства!

14/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *