контакты / рекламный отдел

На оренбургской сцене царило «Раздолье»

На оренбургской сцене царило «Раздолье»

В Оренбургской филармонии в рамках абонемента № 6 «Муниципальные коллективы города» состоялся концерт одного из ведущих народных коллективов области – ансамбля русской песни и танца «Русское раздолье».

Красивые, с сильными голосами артистки в ярких костюмах покорили публику своим задором. Искренние, не похожие ни на кого, исполнительницы завладели сердцами слушателей с первых минут концерта.

Репертуар ансамбля – стилизованные народные песни в современной обработке, песни современных российских композиторов. Но «Раздолье» – это не только вокал, это еще и танцы. Участницы коллектива отлично двигаются, превосходно чувствуют себя на сцене и дарят свою энергию поклонникам.

Ансамбль исполнил такие произведения, как «Белая верба», «Весенний город», «Не зови меня, любимый» и другие композиции. Гармонично слились в единое целое фольклор и современность. Отлично показала себя и инструментальная группа «Раздолья».

Особые гости вечера – лауреат международного конкурса, народный ансамбль эстрадного танца «Жемчужинка». Его участники показали несколько номеров, продемонстрировав высокий класс хореографии и артистизма.

29/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *