контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет последний концерт Павла Гайсина

В Оренбурге пройдет последний концерт Павла Гайсина

22 апреля в 15.30 в областном музее ИЗО состоится «Последний сольный концерт Павла Гайсина» в рамках проекта «Мы услышать музыку смогли».

Много лет в музее ИЗО Павел Гайсин организует фестивали, концерты, благотворительные встречи лучших молодых музыкантов и поэтов Оренбурга. Искать таланты, собирать их вместе – нелегкий труд.

По словам самого Павла, этот концерт – своего рода отчётник перед Музыкой за все важные периоды жизни, с благодарностью:

Почему концерт «последний»? Здесь нет никаких хитростей и заигрывания с аудиторией. Всё просто. Я не планирую более использовать выступления как форму самовыражения, избавившись от инерции прошлых лет, инерции мнений, утверждающих, что я музыкант. За последние два с лишним года я нашёл и сильно приблизился к новой форме и теперь наконец могу сказать музыке спасибо за всё и по-честному отчалить вкладывать силы туда… Я много писал об этом и песен, и постов: никаких полумер, ты либо умираешь и воскресаешь на сцене, либо не нужно её трогать.

В концерте примут участие все активные резиденты проекта «Смогли...» – Наталья Ковалёва, Анастасия Семьян, Екатерина Хомутникова, Алия Киякбаева, Никита Горбанёв, Арсений Страйков и многие другие. Перед зрителями выступят несколько новых участников, включая гостя из Штатов.

Стоимость билета – 100 рублей. Справки по телефону 77-64-83.

K9XXkppk_sA.jpg

21/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *