контакты / рекламный отдел

Ночь музеев пройдет в Оренбурге 20 мая

Ночь музеев пройдет в Оренбурге 20 мая

С 18.00 до 24.00 часов в областном музее ИЗО состоится ежегодная международная акция, посвященная Международному дню музеев.

Оренбургский областной музей изобразительных искусств традиционно открывает двери для посетителей вечером и ночью, а также готовит специальную программу: выставки, концерты, спектакли, выступление фокусника, авторские экскурсии, мастер-классы, ярмарка hand-made, ЭБРУ – рисование на воде, мехенди – рисунок хной и многое другое.

В этом году «Ночь музеев» пройдет в ночь с 20 на 21 мая и будет посвящена Году экологии в России. Музей предлагает гостям и жителям города Оренбурга создать удивительное и сказочное животное из бумаги в технике оригами.

Оренбуржцы и гости города смогут посетить выставки «Сакральность народных песен» из Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника (пер. Каширина, 29), «Русская кавалерия в эпоху наполеоновских войн» из фондов Бородинского военно-исторического музея-заповедника (галерея, ул. Володарского, 13), «Сто картин художников Оренбуржья» (выставочный зал, ул. Володарского, 13).

Стоимость билета – 100 рублей.

Контактные телефоны: 77-64-83 (Музей ИЗО), 77-06-30 (Выставочный зал).

11/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *