контакты / рекламный отдел

Выставка «Картины, которые исцеляют» откроется в Оренбурге

Выставка «Картины, которые исцеляют» откроется в Оренбурге

9 июня в 15:00 на выставочно-творческой площадке Регионального центра развития культуры (Торгово-развлекательный комплекс «Сокол», ул. Карагандинская, 22) откроется персональная выставка Елены Маленковой «Картины, которые исцеляют».

Работы Елены Маленковой (творческий псевдоним Малена) сочетают в себе живопись и графику, орнаментальные и декоративные элементы. Часто используются приемы коллажа, смешанные техники. Стиль художника сочетает этнические, абстрактные мотивы, идеи и темы работ развивается в русле философии народного целительства, арт-терапии.

Елена Маленкова – врач-невролог по образованию – к изобразительному искусству приобщилась в достаточно зрелом возрасте:

Люблю путешествовать и восхищаться красотами мира. Посетила горы Кавказа, Урала, Тянь-Шаня, Карпаты, Татры; моря Тихого, Индийского и Атлантического океанов, была в 16 странах. Всегда хотела рисовать, но такая возможность появилась только в октябре 2014 года, когда прошла обучение в течение 14 дней на острове Кипр. В группе никто не умел рисовать, но вернулись мы домой с двумя картинами, нарисованными на холсте акриловыми красками. Теперь пишу энергетически заряженные полотна, которые помогают людям в решении многих проблем.

Елена предлагает всем желающим взяться за кисть и краски. Для этого в рамках своей персональной выставки она даст мастер-классы, а также проведет творческие встречи для широкого круга любителей живописи и графики.

06/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *