контакты / рекламный отдел

В Оренбургской области развиваются Дома культуры

В Оренбургской области развиваются Дома культуры

Под реализацию проекта «Местный дом культуры» партии «Единая Россия» подпадают городские и сельские поселения с населением менее 50 тысяч человек.

В Оренбуржье его работу координирует депутат Законодательного Собрания области, заместитель председателя комитета по образованию, науке, культуре и спорту Сергей Салмин.

Парламентарий проинформировал о мероприятиях, которые удалось выполнить за время действия проекта.

Сергей Салмин- депутат ЗС Оренбургской области

– В ходе многочисленных встреч с работниками домов культуры были определены объекты и составлен перечень работ. В наших ближайших планах – провести замену звукового и светового оборудования, закупить видеопроекционное оборудование для домов культуры в Асекеевском, Матвеевском, Северном и Тюльганском районах. В Беляевском и Грачевском районах будет также произведена замена механики сцены. Акбулакский район приобретет рояль для музыкальной школы, звуковое и музыкальное оборудование.

На сегодняшний день муниципальными образованиями подписаны соглашения с министерством культуры области, подготовлено техническое задание, и в течение второй – третьей декады июля будут проведены торги и аукционы.
06/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *