контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы завоевали награды фестиваля «На творческом Олимпе» в Сочи

Оренбуржцы завоевали награды фестиваля «На творческом Олимпе» в Сочи

В Сочи завершился XXVII творческий фестиваль-конкурс «На творческом Олимпе», который собрал на одной сцене более 200 талантливых участников из разных городов и посёлков России.

В рамках фестиваля был проведён мастер-класс для педагогов на тему «Эстрадный танец как спектакль в миниатюре». Ведущим мастер-класса выступил Андрей Глущенко – главный балетмейстер Государственного музыкального театра национального искусства под руководством народного артиста РФ Владимира Назарова. Почётным гостем фестиваля-конкурса стал актёр театра и кино Сергей Барышев.

В жюри фестиваля вошли признанные музыканты, актёры, педагоги и хореографы России и Украины.

Шесть наград фестиваля отправились в Оренбург. Группа «Краски» образцового вокально-хореографического коллектива «Палитра» стали обладателями диплома за лучший хореографический номер. Участницы исполняли номер «Маков цвет». Руководитель «Палитры» Эльвира Ягудина получила возможность приехать на осенний форум «Развитие».

Приз за творческую многогранность получила Станислава Елисеева. Девушка не только исполнила народную песню «Барыня», но станцевала и проявила театральное мастерство.

Арина Иванова заслужила специальный приз за высокий уровень исполнительского мастерства. 

07/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *