контакты / рекламный отдел

Психологическая драма Станислава Токалова «То, что никто не видит» вошла в программу кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард»

Психологическая драма Станислава Токалова «То, что никто не видит» вошла в программу кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард»

Интернациональная работа «То, что никто не видит» Станислава Токалова – подлинный феномен, ведь у себя на родине, в Латвии, фильм уже признан рентабельным.

По словам рижского режиссера, лучших актеров на главные роли – Катерину Шпицу («Экипаж», «Молодая гвардия», «Завтрак у папы», «Ёлки 1914», «Метро») и Евгения Ткачука («Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Бесы», «Тихий Дон») – он нашел в России, лучшего монтажера – в Барселоне, а композитора – в Лондоне.

«То, что никто не видит» – психологическая драма с элементами научной фантастики. В основе сюжета – рассказ о медсестре, влюбившейся в своего пациента, молодого ученого Николя, впавшего в кому в процессе разработки искусственного интеллекта. Николя предстоит долгое выздоровление, а обоим героям – сложный путь к взаимному доверию, который осложняет изобретение ученого – искусственный интеллект «Анна», самовольно вмешивающийся в отношения героев и создающий ситуацию необычного любовного треугольника.

Режиссер Станислав Токалов в 2014 году был удостоен национальной премии «Большой Кристапс» за короткометражный фильм «Простые надежды», весной 2016 года состоялась премьера его документального фильма о родившемся в Риге великом шахматисте «Михаил Таль. Издалека».

«То, что никто не видит» – участник международной конкурсной программы юбилейного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард». Оренбуржцам его представят сам режиссер Станислав Токалов и исполнитель главной роли Евгений Ткачук.

07/08/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *