контакты / рекламный отдел

В Оренбурге состоится фестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард».

В Оренбурге состоится фестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард».

С 25 по 31 августа областной центр станет «сердцем» современного кинематографа, а жители и гости Оренбургской области смогут насладиться премьерами отечественного и зарубежного кино.

Организаторы приготовили киноманам немало сюрпризов, которые держатся пока в секрете. Но дирекция кинофестиваля, созданного кинокомпанией «Россфильм» при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Оренбургской области и Генеральных спонсоров – Клубного комплекса «ЯР» и Группы компаний «АРМАДА», постепенно приоткрывает завесу тайны.

Так, уже известно, что впервые в Оренбурге в Областном драматическом театре имени М. Горького выступит Олег Меньшиков со своим «Оркестром мечты», фильмом открытия международного кинофорума станет драма французского кинорежиссера Стефана Бризе «Жизнь», а любители хоррора проведут в кинотеатре «Сокол» «Ночь ужастиков».

9 августа в 12:00 в мегамолле «АРМАДА» состоится брифинг министра культуры и внешних связей Оренбургской области Евгении Шевченко. Тема встречи – «X Международный кинофестиваль «Восток & Запад. Классика и Авангард». Обсуждение коснется таких вопросов, как открытие юбилейного кинофестиваля, программа мероприятий, традиции и новшества, звездные гости и VIP-персоны.

08/08/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *