контакты / рекламный отдел

17 ноября на бузулукской сцене зажгутся звезды

17 ноября на бузулукской сцене зажгутся звезды

Клуб спортивно-бального танца «Академия звезд» празднует свое 15-летие.

На протяжении всего сезона коллектив проводил мероприятия в рамках этого знаменательного события. Весной прошел ежегодный турнир «Салют 2017», на котором каждому гостю вручались благодарности и памятные призы за помощь в развитии танцевального спорта в Бузулуке. В летние каникулы коллектив выступал со своей концертной программой на летних площадках.

Итогом юбилейных мероприятий станет большой концерт «Любовь это…» на сцене Дворца культуры «Юбилейный». Основная цель проведения праздника – показать зрителю, что бальные танцы продолжают развиваться, дать возможность каждому участнику коллектива выйти на сцену! Показать зрителю, что в нашем коллективе есть танцоры высокого класса. Это Руслан Хамитов и Юлиана Хованских, чемпионы международных соревнований «Огни Москвы».

Клуб посещают дети от 3 лет и старше. Особая радость и гордость клуба – хобби-класс. Это ребята, которые занимаются танцами, потому что им это нравится, возраст участников – от 25 лет и старше. Они тоже выступают на соревнованиях и выходят на сцену.


У коллектива серьезные планы на предстоящий год – укомплектовать всех девочек в пары, проводить работу по развитию танцевального спорта, расширение групп. Для повышения уровня мастерства танцоров проводятся ежемесячные семинарские занятия, выезды в другие города на сборы.

Ольга Ярощук, руководитель коллектива «Академия звезд», г. Бузулук:

За 15 лет работы было огромное количество побед. Много танцоров высокого класса воспитано нами. В настоящее время наши ребята учатся в престижных вузах, где продолжают заниматься танцами. «Академия звёзд» отличается от других хореографических коллективов тем, что помимо коллективных наград каждый танцор имеет возможность получать награды и победы в индивидуальных или парных выступлениях.


Одно из самых престижных достижений клуба – это повышение судейской категории главному тренеру клуба Анне Василевской и руководителю Ольге Ярощук. В марте 2017-го они сдавали квалификационные экзамены и получили 2 категорию.

13/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *