контакты / рекламный отдел

В Беляевском районе после ремонта открылся поселковый клуб

В Беляевском районе после ремонта открылся поселковый клуб

Губернатор Юрий Берг принял участие в торжественном открытии клуба в поселке Дубенский.

Поселковый клуб был капитально отремонтирован в рамках социального партнерства с корпорацией «Волма», предприятие которой расположено неподалеку от населенного пункта.

Площадь клуба в поселке Дубенском превышает 700 квадратных метров. Здесь есть зрительный зал вместимостью более ста мест со сценой, оборудованной звуковой аппаратурой. А поселковую библиотеку посещают боле 200 местных жителей. Обновленный очаг культуры теперь имеет современный вид, он стал более удобным для занятий творчеством. На капремонт было потрачено около 5 млн рублей. Проект был реализован в рамках сотрудничества правительства Оренбургской области, администрации Беляевского района и корпорации «Волма».

Юрий Берг, губернатор Оренбургской области:

Ваш клуб далеко не единственный пример социального партнерства. В Дубенском отремонтированы все социальные объекты, работает построенный компанией фельдшерско-акушерский пункт. В 2017 году «Волма» выделила Беляевскому району 10 миллионов рублей на приобретение автомобиля медицинской службы, школьного микроавтобуса, звуковой аппаратуры, компьютерной техники и музыкальных инструментов. От вашего имени, от имени всех оренбуржцев я говорю спасибо за сотрудничество председателю совета директоров корпорации «Волма» Юрию Алексеевичу Гончарову.

Слова благодарности прозвучали и от главы Беляевского района Александра Динера. Завершением праздника стал концерт творческих коллективов района. 

29/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *