контакты / рекламный отдел

«Парамузыкальный фестиваль – 2018»

«Парамузыкальный фестиваль – 2018»

Оренбуржцев приглашают стать участниками Всемирного Парамузыкального фестиваля, который пройдет в мае-июне 2018 года.

Заслуженные деятели искусств и народные артисты РФ выберут победителей в 16 номинациях: пение, художественное слово, фортепиано, струнные инструменты, современный танец, пластический номер и другие. В состав жюри войдут заслуженные деятели искусств и народные артисты России. Рассматриваются как сольные выступления, так и коллективные.

Предварительный отбор участников будет осуществляться на основе заявок и присланных видеоматериалов по электронной почте. Формат заявок и записей можно найти на официальном сайте фестиваля - Парамузыкальный.рф.

Заявки от детей и молодых людей в возрасте от пяти до 30 лет принимаются до 31 марта 2018 года включительно.

При положительном решении художественного совета и организационного комитета об участии в фестивале, участнику (артисту либо коллективу) и одному сопровождающему лицу обеспечивается за счет инициатора мероприятия перемещение из региона постоянного проживания до мест проведения творческого соревнования и обратно, страховка, двухместное размещение, профессиональная фотосъемка и видео съемка выступления.

В прошедшие годы от Оренбургской области поступало более 45 заявок от артистов, имеющих инвалидность, не только из областного центра, но и Орска, Гая, Саракташа и других малых населенных пунктов Оренбуржья.

Проект «Парамузыкальный фестиваль» демонстрирует равные возможности человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, волю к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели. Ежегодно в фестивале принимают участие пара-артисты из 20 субъектов России, а также зарубежных стран.

Более подобную информацию о форме заявки и условиях участия можно узнать на официальном сайте мероприятия парамузыкальный.рф.

23/02/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *