контакты / рекламный отдел

В Оренбург приедет королева блюза

В Оренбург приедет королева блюза

С 11 по 14 апреля в Оренбурге пройдёт VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь».

Областной центр соберёт гостей со всех уголков России и стран ближнего зарубежья. Организаторы мероприятия -Дворец творчества детей и молодежи» г. Оренбурга и АНО ДиЮТ «Шелковый путь».

На фестивальной сцене свое творчество представят сольные исполнители, музыкальные и танцевальные коллективы, актеры, модельеры и дизайнеры, стилисты и визажисты со всей России и ближнего зарубежья. Впервые в этом году в конкурсную программу включена номинация «Мистер «Шёлковый путь».

В каждой очной номинации по решению жюри присуждается Гран–при.

Оценивать участников VII Международного конкурса-фестиваля «Шёлковый путь», который пройдёт в Оренбурге с 11 по 14 февраля, будет королева блюза, актриса, эксперт в области искусства, общественный деятель Виктория Пьер-Мари (Москва). На оренбургской сцене она исполнит свои любимые музыкальные композиции.

Мастер-классы по вокалу даст Мартин Карнольский (Болгария) - доктор наук, преподаватель лаборатории музыкально-сценического мастерства.

С полной информацией о Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Шелковый путь» и положением можно ознакомиться на сайте фестиваля-конкурса www.shelk-put.com или по e-mail: ano@shelk-put.com.

20/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *