контакты / рекламный отдел

Оренбургская музкомедия приглашает на День театра

Оренбургская музкомедия приглашает на День театра

27 марта мир отмечает День театра. Оренбургская музкомедия присоединяется к профессиональному празднику и приглашает публику на один из самых ярких спектаклей репертуара – мюзикл «Дубровский».

Премьера нашумевшей постановки состоялась в декабре 2015 года. Герои знаменитого произведения Александра Сергеевича Пушкина предстали перед зрителем в новом формате – они запели!

Историю любви Маши Троекуровой и Владимира Дубровского пересказали для театра поэт и драматург Карен Кавалерян и композитор Ким Брейтбург. А воплотили на оренбургской сцене заслуженный деятель искусств России Николай Андросов, педагог по вокалу Валерия Брейтбург и заслуженный художник Чувашии Валентин Фёдоров.

Спектакль получился сложным, неоднозначным. Он рассказывает не только о любви – здесь и дружба, и предательство, и подхалимаж, и беспощадный русский бунт. Эти картины написаны сочными мазками замечательной актерской игры. Но главное – это музыкальные номера. Благодаря специфике сюжетной линии и многообразию характеров Ким Брейтбург написал вокальные партии в различных жанрах. Здесь и рок, и поп, и фолк!

Благодаря всем вышеназванным составляющим, проект третий год подряд бьет рекорды по посещаемости. «Дубровский» - это русская классика в современном обрамлении. Произведение, созданное по всем законам такого противоречивого, но любимого зрителями жанра как мюзикл.

26/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *