контакты / рекламный отдел

Денис Мацуев выступит в Ясном

Денис Мацуев выступит в Ясном

Знаменитое «Рояльное движение» музыканта Дениса Мацуева добралось и до окраины Оренбуржья. 5 апреля в Ясном, в кинотеатре «Заря» состоится концерт пианиста с мировым именем.

Вместе с ним на сцену выйдет известный виолончелист, заслуженный артист России Андрей Иванов. В исполнении мэтров жители Ясного смогут послушать джазовый стандарты и стилизованные импровизации.

Приезд Дениса Мацуева в Ясненский городской округ обусловлен проектом «Рояльное движение», который плодотворно работает в Оренбургской области с 2014 года.

За это время, благодаря данному проекту, известный пианист побывал и представил новые инструменты фирмы «Ямаха» уже в 14 муниципальных образованиях нашего края: Бугуруслане, Бузулуке, Новотроицке, Медногорске, Гайском и Соль-Илецком городских округах, а также Беляевском, Новосергиевском, Илекском, Ташлинском, Александровском, Тюльганском, Октябрьском, Первомайском районах.

В Ясном городском округе в этом году приобретен рояль фирмы «Ямаха», который установлен в кинотеатре «Заря». Киноконцертный зал находится в центре города Ясного. Здесь проходят все самые яркие события муниципалитета. Именно на этой сцене теперь планируют проводить отчетные концерты Детской школы искусств, которые, как правило, собирают свыше 250 человек - ровно столько, сколько вмещает в себя зрительный зал.

03/04/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *