контакты / рекламный отдел

Артисты против чиновников: в Оренбурге состоялся исторический футбольный матч

Артисты против чиновников: в Оренбурге состоялся исторический футбольный матч

«Оренбургские сезоны Дениса Мацуева» в этом году открылись нестандартно – настоящим футбольным матчем. Команда местных артистов во главе со всемирно известным музыкантом играла против команды регионального Правительства.

«Артисты» против «Специалистов». Интрига, кто войдет в творческую команду и примет ли участие в поединке врио губернатора Денис Паслер, сохранялась до последнего. В итоге игра стала поистине матчем века! Поклонники театра и музыки не зря ждали!

В непривычном для зрителей амплуа на футбольном поле предстали актеры Драмтеатра Александр Федоров, Дмитрий Гладков, Роман Ефимов, солисты Музкомедии Иван Тугай, Сергей Фурсов, Сергей Гурьянов, сотрудники Областной филармонии. Практически все с опытом  –  кто из мальчишек в детстве не гонял мяч по полю?

Битва была незабываемой! Все серьезно, как на чемпионате. Присутствовало некоторое волнение – бомонд вышел против власти! Да еще с такими капитанами!

Первый гол в ворота власти забил Дмитрий Гладков. Затем два мяча подряд загнал Денис Мацуев. Однако «Артисты» уступили«Специалистам» со счетом «5:3». Но никто не расстроился. Ведь это была только игра, в которой победила дружба. 

6+

15/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *