контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы принимают участие в Дельфийских играх

Оренбуржцы принимают участие в Дельфийских играх

19 апреля в Ростове-на-Дону стартовали XVIII молодежные Дельфийские игры России. Это соревнования, конкурсы, фестивали, выставки, презентации в различных областях искусства. Высший форум искусств в этом году посвящен Году театра в России, а особой темой игр станет 75-летний юбилей Великой Победы.

В этом году наш край представляют 7 человек в номинациях: эстрадное пение, фортепиано, струнные, духовые и народные инструменты. В их числе: студенты музыкального колледжа института искусств им. Л. и М. Ростроповичей Виктория Горбачева, Юлия Матвиенко, Аиза Фазлиева; орского колледжа искусств Екатерина Соломатина и учащиеся Оренбургской детской школы искусств №2 Анна Геннадьева, Новотроицкой детской музыкальной школы Эрсин Агамирзоев, Гайской детской школы искусств Леонид Гарин.

На XVIII молодежные Дельфийские игры России приехали гости из 83 регионов России. В мероприятии примут участие около 2500 юношей и девушек в возрасте от 10 до 25 лет. В ходе состязаний будут разыграны 70 комплектов наград. Пройдут конкурсные испытания по 29 номинациям, а также международная конференция, гала-концерт лауреатов.

В этом году в программу внесены изменения. Получит развитие организованная впервые в 2018 году номинация «Визуализация и презентация научного исследования». Впервые будет введена номинация «Защита персональных данных», направленная на повышение цифровой культуры общества.

6+

19/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *