контакты / рекламный отдел

У архивистов Оренбуржья появится свой гимн

У архивистов Оренбуржья появится свой гимн

Архивная служба Оренбургской области объявила конкурс на создание гимна. Такое решение было принято в связи с празднованием в этом году 100-летия профильной региональной службы.

В конкурсе может принять участие любой желающий. Работы необходимо предоставить с 1 мая по 18 августа. Жюри приступит к рассмотрению музыкальных композиций, поэтических текстов гимна и определению призовых мест 19 августа. 1 сентября планируется огласить результаты творческого соревнования.

Жюри принимает как индивидуальные,
так и коллективные работы на электронном носителе и в бумажном варианте. Гимн должен представлять собой музыкально-поэтическое произведение продолжительностью до четырех минут, предназначенное для сольного или хорового исполнения. Победители конкурса будут награждены дипломами и благодарственными письмами Комитета по делам архивов Оренбургской области.

Первое официальное исполнение гимна состоится17–20 сентября 2019 года в дни торжеств, посвященных 100-летию архивной службы области в рамках культурно-просветительского фестиваля «PRO-архив».

Творческих работ ждут в Комитете по делам архивов Оренбургской области по адресу: 460014 г. Оренбург, ул. Советская, 16.

18+

06/05/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *